Юный заволжец – победитель регионального творческого конкурса к 90-летию ВФСК ГТО

27 декабря 2021 г.
24 декабря в центре социальных компетенций «Притяжение» города Иваново прошла торжественная церемония награждения участников мероприятий «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и физкультурно-массовых мероприятий 2021 года.
Кирилл Большов, обучающийся 7 класса Заволжского лицея, волонтёр местного штаба «Волонтёры Победы», стал победителем творческого конкурса в номинации «Конкурс стихотворений собственного сочинения «ГТО – путь к успеху!»,  посвящённый 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне», среди обучающихся 5 - 11 классов».
Диплом за 1 место от департамента образования Ивановской области  вручила директор регионального центра ВФСК ГТО и массового спорта Елена Лялюева.
На фото: Кирилл Большов с Андреем Володиным, послом ГТО Ивановской области, мастером спорта по самбо и дзюдо, судьёй Всероссийской категории, чемпионом мира среди кадетов, четырёхкратным чемпионом мира по самбо среди мастеров самбо.