Итоги года. Творческие достижения

6 января 2022 г.

Новый год – это ожидание перемен и повод для подведения итогов уходящего года.

2021 год стал непростым для Заволжского муниципального района, новая коронавирусная инфекция внесла коррективы в обычный режим жизни граждан, работу предприятий и учреждений района, в организацию и проведение мероприятий, но хочется отметить позитивные изменения и достижения в жизни муниципалитета, которые произошли в уходящем году.

Творческие достижения

2021 год был годом творческих достижений.

На региональных, Всероссийских и международных конкурсах и фестивалях достойно звучали имена юных вокалистов Заволжского района Дарьи Лубковой, Варвары Брюзгиной, братьев Проворовых, Валерии и Виктории Королёвых.

Дипломантом Всероссийской детско-юношеской акции «Рисуем Победу – 2021»стала воспитанница Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских Анна Беликова (преподаватель Александра Боткова).

Во Втором областном конкурсе творческих работ учащихся детских художественных школ и детских школ искусств «Родного края облик многоликий» лауреатом 2 степени стала Екатерина Смирнова, дипломантом – Егор Соколов.

Свои умения достойно продемонстрировали воспитанники инструментального отделения Заволжской детской школы искусств Маргарита Камнева, Дарья Дякина, Варвара Цветкова.