Жительница блокадного Ленинграда получила мобильный телефон

4 февраля 2022 г.
   В наше стремительное время возможность всегда быть на связи, одна из самых востребованных. Это особенно необходимо для пожилых людей. Если здоровье не позволяет выйти из дома, но жизненно важно постоянно слышать голоса близких, если срочно нужно попросить помощи, то единственный способ сделать это – позвонить.
   С заботой о старшем поколении в Ивановской области проходит благотворительная программа по реализации адресной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.
   Маргарита Аношина, руководитель местного штаба «Волонтеры Победы, вручила мобильный телефон Раисе Поляковой, которая ныне является единственным жителем Заволжского района, чьи детские годы прошли в осаждённом немецко-фашистскими войсками Ленинграде.