Помадная вечеринка

5 марта 2022 г.
   Накануне женского дня 8 Марта в Заволжском центре социального обслуживания прошло мероприятие: «Помадная вечеринка» для участников досуговых объединений центра. Инициатором и организатором вечеринки выступила Татьяна Ивановна Карелова. Она провела мастер – класс по выбору и правильному наложению губной помады, помогла в подборе оттенка карандаша для губ. Все участницы словно преобразились, подкрасив губки.
   В завершении мероприятия участницам были вручены праздничные открытки.

Из отзывов участниц мероприятия: «Мы выражаем искренние слова благодарности Татьяне Ивановне Кареловой за такую интересную и познавательную встречу. В преддверии женского праздника и  пришедшей весны – это стало актуальным. У нас появилась возможность лишний раз посмотреть на себя в зеркало, сделав правильный выбор губной помад,  мы почувствовали себя моложе,  улучшилось настроение, забыли на мгновение свои проблемы. Большое спасибо Татьяне Ивановне за подаренный урок красоты и счастья. От всей души поздравляем всех женщин с  праздником   8 Марта. Желаем всем ярких мгновений, крепкого здоровья, женского счастья и мирного неба над головой!»