Мисс Оптимистка из Заволжского района

5 марта 2022 г.
   Ежегодно Приволжский центр социального обслуживания проводит  смотр – конкурс среди дам «золотого» возраста «Леди Совершенство - 2022», приуроченный к Международному женскому Дню 8 Марта. Второй год он проходит в дистанционном формате.
    Мероприятие нацелено на содействие развитию творческого и культурного потенциала людей старшего возраста и вовлечение их в активную социально – культурную деятельность.
    Участниками конкурса стали дамы, посещающие досуговые объединения бюджетных учреждений социального обслуживания Ивановской области.
    Заволжский центр социального обслуживания в этом году представила Татьяна Ивановна Карелова из села Долматовский. Татьяна Ивановна – человек с активной жизненной позицией, её девиз по жизни: «Никогда не унывать».  Много лет она  работала директором дома культуры с. Долматовский, проводила множество мероприятий для односельчан, сама активно выступала на сцене.
    Конкурс проходил в три этапа: первый – «Яркий образ» - знакомство с участницей по профессиональному фотоснимку. Второй конкурс назывался – «Я звезда!», в нём Татьяна Ивановна исполнила зажигательный танец «Морячка». Заключительный этап «Дефиле», в котором участницы демонстрировали вечерний наряд.
   По итогам областного дистанционного смотра – конкурса среди дам золотого возраста «Леди Совершенство – 2022» Татьяна Ивановна  была отмечена Дипломом в номинации «Мисс оптимистка».
  Заволжский центр социального обслуживания выражает благодарность Татьяне Ивановне за участие в областном конкурсе и надеется на дальнейшее сотрудничество.