Признание жюри и благодарность Всероссийского конкурса "МираТворец"

9 марта 2022 г.
   Заволжский центр социального обслуживания и творческая студия «Декупаж» приняли участие в VII Всероссийском конкурсе творческих работ граждан пожилого возраста и лиц с инвалидностью старше 18 лет «МираТворец».
   Конкурс ставил своей целью: стимулирование творческой деятельности получателей социальных услуг, создание условий для реализации творческих замыслов, презентации творческих успехов.
  Конкурс проводился по номинациям и тематическим направлениям. Участники творческой студии «Декупаж» представили на конкурс фотографии своих изделий в технике «Декупаж».
  По итогам конкурса творческая студия «Декупаж» получила «Сертификат участника», а так же приз «Признание жюри». Руководитель студии специалист по социальной работе Марина Любимова была отмечена «Благодарностью» за творческий подход, профессионализм и блестящие результаты в подготовке участников  VII Всероссийского конкурса творческих работ граждан пожилого возраста и лиц с инвалидностью старше 18 лет «МираТворец».
   В качестве подарка каждый участник творческой студии оформил заготовку  разделочной доски в технике «Декупаж» и оставил себе на память.
   Отдельные слова признательности и благодарности хочется выразить Тамаре Михайловне Присада за предоставление участникам студии материалов для работы, за уроки по декупажу и эмоциональную поддержку, за чуткое и доброе отношение.