Подведены итоги районного творческого конкурса «Россия – Родина моя»

8 июня 2022 г.
Состоялся районный творческий конкурс «Россия – Родина моя», посвящённый Дню России.
По итогам конкурса определены победители в разных номинациях.
В номинации «История в лицах» победителем стала Маргарита  Межакова, ученица 6б класса Заволжского лицея, руководитель Мария Межакова.
В номинации «Лучше нет родного края» победителями стали:
- Артём Корегин, воспитанник Центра развития ребёнка - детского сада № 1, руководитель Екатерина Быхан,
- Кирилл Большов, ученик 7б класса Заволжского лицея,
 - Анна Мичурина, ученица 7б класса Заволжского лицея.
В номинации «Твои бескрайние просторы» лучшими стали:
 - Маргарита Корякова, ученица 3 класса Колшевской школы,
- Ярослав Смирнов, воспитанник детского сада № 4 города Заволжска, руководитель Марина Мухина.
В номинации «Воспеваю Отечество – Величаю Русь» победили:
- Валерия Ким, воспитанница детского сада № 3 города Заволжска, руководитель Татьяна Бобылёва,
- Сергей Горелов, воспитанник детского сада № 2 «Улыбка», руководитель Любовь Гусева,
- Мария Щулькина, ученица 7б класса Заволжского лицея, руководитель Виктория Румянцева,
- Михаил Межаков, воспитанник детского сада № 2 «Улыбка»,  руководители Любовь Смирнова и Наталья Смирнова.
В номинации «Есть на карте такие места…» победила Маргарита Межакова, ученица 6б класса Заволжского лицея, руководитель Мария Межакова.