Обсудили меры поддержки в сфере предпринимательства

29 июля 2022 г.
   26 июля в администрации Заволжского муниципального района прошла информационная встреча представителей Центра развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области с субъектами малого и среднего предпринимательства Заволжского района.
   Директор Центра Ирина Корнилова и её заместители рассказали о Центр «Мой бизнес» в Иванове, о его основных направлениях деятельности и предоставляемых мерах государственной поддержки.
   Предприниматели Заволжского района узнали, что 9 августа офис центра «Мой бизнес» будет открыт в Кинешме, что позволит получить услуги по принципу «одного окна» в соседнем городе.
   Также в этот день был проведён семинар «Эффективные инструменты продвижения в социальных сетях»