Избран глава Волжского сельского поселения

29 июля 2022 г.

Сегодня, 29 июля, прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Волжского сельского поселения. Результаты отбора комиссии были переданы в Совет поселения для принятия решения.

Депутаты поддержали кандидатуру Румянцева Алексея Владимировича, который трудился в должности главы сельского поселения с 2019 года.

Принявший участие в заседании Совета глава района Андрей Потанин поздравил его с избранием на этот пост, пожелав плодотворной работы, успешно справляться с трудностями и быть в диалоге с жителями поселения.

Жительница Волжского сельского поселения Ольга Холодова, присутствующая на заседании Совета, высказала пожелания вновь избранному главе и депутатам о решении вопросов водоснабжения и ремонта дорог.