В Заволжском районе по программе поддержки местных инициатив появились три новые площадки

12 августа 2022 г.
   В 2022 году победителями конкурсного отбора проектов благоустройства территорий в рамках программы поддержки местных инициатив стали 125 проектов, которые получили гранты за счёт средств регионального бюджета. В перечень 125 объектов  вошли:
   - устройство площадки для ветеранов релакс-сити «Вдохновение» во дворе домов № 14 и № 16 на улице Мира в городе Заволжске,
   - устройство детского городка «Сквозь волшебное кольцо» во дворе домов № 4 и № 6 на улице Строителей в городе Заволжске,
   - строительство комплексной детской площадки (площадки с игровыми комплексами) на территории села Заречный Междуреченского сельского поселения.
      Напомним, что по итогам конкурсного отбора, который проводился в 2021 году, два заволжских проекта также стали победителями.
   В октябре детская спортивно-игровая площадка «Дворик детства» была установлена во дворе дома № 80 на улице Мира,  детская спортивно-игровая площадка «Играй-ка» установлена во дворе домов № 5 – № 7 на улице Горького.