Радуга талантов

5 октября 2022 г.
#ТворческийКонкурс! #ДниРоссийскойКультуры
Заволжская городская библиотека приглашает рукодельниц города принять участие в творческом конкурсе «Радуга талантов».
Он будет проходить в рамках женского клуба «Провинциалка», а итоги мы подведем в конце октября на праздничном заседании.
Среди конкурсов, организованных библиотекой в течение последних лет, можно вспомнить конкурс поделок для интерьера дома, вязаных игрушек, кукол-оберегов, вышитых картин и другие. И всегда чудесные работы заволжских рукодельниц вызывают восхищение и удивление.
На этот раз мы объявляем конкурс для тех мастериц, кто любит шить и вязать одежду, в двух номинациях: «Я люблю шить!» и «Вязать легко!».
Рукодельницы должны прислать фотографии – не более трех в каждой номинации! - на которых вязаная или сшитая вещь представляется в самом выгодном свете. Вы можете продемонстрировать одежду сами, а если это детская или мужская вещь – моделями становятся дети, мужья. Приветствуются фотографии, сделанные на природе, в каком-то необычном интерьере. Проявляйте фантазию! Победительниц, как всегда, ждут призы и подиум в клубе «Провинциалка»!
Конкурс проводится с 5 по 21 октября. Фотографии можно присылать на e-mail библиотеки: zavgb@mail.ru; в группу «Заволжская библиотека» Вконтакте и Одноклассниках.
На фото: в клубе «Провинциалка» - дефиле сотрудниц библиотеки в вязаных изделиях семьи Маршиновых.
Н.В. Петриченко, зав. отделом Заволжской городской библиотеки