Знатоки пожарной охраны

26 октября 2022 г.
  Ребята, посещающие отделение профилактической работы с семьей и детьми Заволжского центра социального обслуживания, приняли участие во Всероссийском конкурсе «Знатоки истории пожарной охраны», мероприятие курировал заместитель начальника пожарно-спасательной части № 16 г.Заволжска, Гусев Роман Евгеньевич.
Онлайн-квест состоял из тестовой части и открытых вопросов. В тестовой части онлайн-квеста  ребята отвечали на 15 тестовых вопросов по 1 баллу – на знание правил пожарной безопасности, и на 15 тестовых вопросов по 2 балла – на знание истории пожарной охраны и добровольчества России и Ивановской области.
       По результатам тестовой части онлайн-квеста каждый участник получил сертификат с указанием баллов, набранных за тестовую часть. Хорошие результаты показали Акулова Анастасия, Кудрина Виктория, Максимов Николай.
Во второй части онлайн-квеста 10 вопросов с открытым ответом были исследовательскими по 3 балла – на знание истории пожарной охраны и добровольчества Ивановской области
По итогам онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Ивановская область», большее количество баллов 36 из 45 набрала Акулова Арина.

И.о.директора  Заволжского центра социального обслуживания  О.В.  Крутова