Полезный семинар для творческого роста

22 ноября 2022 г.
#ПрофУчеба

В 2022 - 2023 годах Центральная универсальная научная библиотека Ивановской области планирует проведение регионального конкурса библиотечных специалистов «Инициатива».
   17 ноября в читальном зале этого государственного учреждения прошёл установочный семинар «Как написать эссе и подготовить творческий проект», на котором присутствовала специалист Заволжской городской библиотеки Татьяна Воронова.
   Вся информация, которую участникам конкурса представили главный библиотекарь Центра проектной деятельности и развития С.А. Дегтярёва и заведующий кафедрой педагогики и психологии Университета непрерывного образования и инноваций М.Т. Полывянная, отличалась глубокой содержательностью и конкретикой.
   Слушать наставников было чрезвычайно интересно: их выступления сопровождались запоминающимися презентациями и непринуждённым диалогом с залом.
Несомненно, полученные в ходе семинара знания очень пригодятся конкурсантам и в предстоящей творческой работе в рамках конкурса, и в реализации дальнейших планов.
Т.В. Воронова, специалист Заволжской городской библиотеки