Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Анатолий Молодов отметил важность единения и сплочённости

24 ноября 2022 г.
   Вчера, 23 ноября, состоялся первый муниципальный Форум представительных и исполнительных органов власти Заволжского района.
   С приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратился временно исполняющий полномочия главы Заволжского района Анатолий Молодов.
   В начале выступления Анатолий Вячеславович отметил важность единения общества, органов власти в этот непростой период, когда решается судьба нашей страны, когда наши ребята защищают безопасность рубежей нашей Родины. Он отметил, что поддержку мобилизованным и их семьям оказывают неравнодушные жители, индивидуальные предприниматели, депутаты, коллективы организаций и предприятий, органы местного самоуправления Заволжского района. Только объединив усилия, мы сможем сохранить свободу, независимость и нашу историю.
   В своём выступлении Анатолий Молодов обозначил, что отношение населения к деятельности местной власти как лакмусовая бумажка показывает проблемные вопросы в работе всех органов местного самоуправления. Но есть и положительный опыт их взаимодействия в решении вопросов разных сфер жизни.
  «Было бы замечательно транслировать этот опыт во всех поселениях. Только вместе, единой командой мы сможем достичь более высоких результатов в решении актуальных вопросов», - отметил Анатолий Молодов.
   Для этого нужно всем объединиться, создать сплочённую команду, которая будет создавать условия для развития района, комфортного проживания жителей, повышения уровня их благосостояния, создания инвестиционной привлекательности муниципалитета, что позволит вывести Заволжский район на лидирующие позиции среди 27 муниципальных образований Ивановской области.