Подведены итоги областного конкурса по безопасности дорожного движения

25 ноября 2022 г.
   В Ивановской области подведены итоги творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Выйди из тени. Будь ярче!»
   В конкурсе приняли участие учащиеся 1 – 11 классов, которым предлагалось нарисовать плакат, снять видеоролик, изготовить костюм для домашнего любимца или поделку с использованием световозвращающих элементов.
  Победителей определили представители Управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области, департамента образования региона,   Университета непрерывного образования и инноваций. Вместе с членами жюри работы оценил и Депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян.
  Оценку получили более тридцати работ из всех муниципальных образований Ивановской области.
  В номинации на лучшее изделие для обеспечения безопасности домашних любимцев одной из лучших признана работа Елизаветы Чащиновой и Милены   Невиницыной, обучающихся Заволжского лицея.
  Отметим, что победителями муниципального этапа конкурса в номинации «Лучший плакат (баннер)» стали учащиеся Заволжского лицея Варвара Маранова, Иван Малинкин, Никита Сайчук. В номинации на лучшее видео 1 место занял лицеист Владислав Кондратьев. В номинации на лучшее по дизайну световозвращающее изделие победил Захар Зимин, учащийся Заволжского лицея.