"Чир-микс 2022"

7 декабря 2022 г.
   6 декабря в Физкультурно – оздоровительном комплексе г. Наволоки прошел первый открытый чемпионат по чирлидингу среди граждан старшего поколения «Чир – микс 2022». Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Наволокский КЦСОН». Чемпионат был нацелен на популяризацию чир спорта как яркого социально – доступного вида физических упражнений, способствующих повышению качества жизни граждан пожилого возраста.
  В мероприятии приняли участие 11 команд из бюджетных учреждений социального обслуживания Ивановской области.
  Команду «Морячки» Заволжского центра социального обслуживания представлял танцевальный коллектив «Заволжаночка». Они показали оригинальный номер, состоящий из трех музыкальных нарезок: «Баня», «Морячка», «Калинка – малинка».
По итогам Чемпионата команда «Морячки» была отмечена  Дипломом участника.
  Украшением мероприятия стало выступление юных танцевальных коллективов из Детской спортивной школы г. Наволоки.
  Мероприятие получилось ярким, искрометным. Все команды показали отличную спортивную подготовку, высокий уровень мастерства и творческий подход.

Директор Заволжского центра социального обслуживания Ольга Советова