Решён вопрос с освещением дороги возле детского сада № 1

23 декабря 2022 г.
   Глава Заволжского района  Анатолий Молодов помог решить вопрос с освещением дороги, прилегающей к территории Центра развития ребёнка – детского сада № 1.
   В сообществе детского сада в социальной сети ВКонтакте размещена благодарность всем, благодаря кому стало возможным решение вопроса, волновавшего несколько лет  жителей, родителей и педагогов дошкольного образовательного учреждения:
 «Говорят, под Новый год, что не пожелается – всё всегда произойдет, всё всегда сбывается!»
Близлежащая территория МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1» г. Заволжска преобразилась: прилегающая к учреждению дорога теперь освещена.
   Проблема отсутствия освещения прилегающей к детскому саду дороги была актуальна в течение нескольких лет. Положительное решение вопроса стало возможно благодаря слаженной работе инициативной группы из родительской общественности Артура Адалетовича Юсупова, Марины Алексеевны Ермолаичевой, Светланы Геннадьевны Мишаниной, Натальи Валерьевны Чистяковой, настойчивым обращениям руководителя учреждения Наталья Львовны Арлюковой, поддержки начальника Отдела образования Ольги Николаевны Торгашовой и оперативному ответу Главы Заволжского муниципального района Анатолия Вячеславовича Молодова.  По поручению Главы Заволжского муниципального района, Анатолия Вячеславовича Молодова технические работы проводились под руководством Валерия Станиславовича Бусурина.
   Воспитанники учреждения, их родители и коллектив благодарит Доброго волшебника в лице Главы Заволжского муниципального района Анатолия Вячеславовича Молодова».
#Заволжскийрайон #главаЗМР #инцидентменеджмент37