Состоялась сессия Совета Заволжского муниципального района

29 декабря 2022 г.

28 декабря состоялось заключительное в этом году заседание Совета Заволжского муниципального района.

В рамках работы сессии депутаты проголосовали за внесение изменений в Решение Совета о бюджете Заволжского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Принято положение о составе административной комиссии Заволжского муниципального района в новой редакции, а также внесены изменения в перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

Депутаты утвердили новый состав Общественного совета Заволжского муниципального района, в который вошли Татьяна Баринова, Елена Брызгалова, Ольга Виноградова, Роман Гусев, Алексей Капелин, Лидия Каретина, Светлана Касаткина, Светлана Катичева, Владимир Курамшин, Галина Лебедева, Татьяна Папахина, Павел Сажин, Наталия Румянцева, Надежда Семенищева, Нина Смирнова, Елена Цветкова.