Подведены итоги конкурса рисунков  «Талисманы ВФСК ГТО»

30 декабря 2022 г.
Для участия в районном конкурсе рисунков «Талисманы ВФСК ГТО» представлено более 30 работ  юных жителей Заволжского района.
Победителями  конкурса в возрастной группе от 4 до 6 лет стали:
- Екатерина Волчихина, воспитанница старшей группы Центра развития ребёнка - детского сада № 1, воспитатель  Марина Варенова,
- Михаил Шершнев, воспитанник дошкольной группы Новлянской школы, педагог  Ольга Шершнева,
- Андрей Быхан, воспитанник детского сада № 3, учитель-логопед  Екатерина Быхан.
В возрастной группе от 7 до 9 лет лучшей признана работа Тимофея Шершнева,  ученика 1 класса Новлянской школы, педагог  Ольга Шершнева.
В возрастной группе от 10 до 12 лет победила работа Ильи Быхана, ученика  5б класса Заволжского лицея, педагог Наталья Петрова.
В возрастной группе от 13 до 15 лет победителями стали:
- Людмила Румянцева, ученица 7 класса Новлянской школы, педагог  Ольга Шершнева,
- Анна Мичурина, ученица 8б класса Заволжского лицея,  педагог  Виктория Румянцева,
- Алеся Кольцова, ученица 9 класса Колшевской школы, педагог  Ангелина Смирнова.