#ФлешМоб #КрымскаяВесна «ЧТО БЫ НИ БЫЛО, МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!»

15 марта 2023 г.

В эти мартовские дни во всех регионах страны пройдут мероприятия, приуроченные к Дню воссоединения Крыма с Россией 18 марта, под общим названием «Фестиваль «Крымская весна». Цель акции: продемонстрировать историческое, геополитическое, культурное значение возвращения Крыма и Севастополя (как впоследствии и Донбасса) в состав Российской Федерации.

Заволжская городская библиотека ежегодно присоединяется к таким мероприятиям, рассказывая своим читателям об этом важном событии, его значимости.

На днях в детско-юношеском отделе для молодых читателей оформлен красочный мобильный стенд «Крым с Россией – навеки!» с информацией и литературой по теме. А пользователям социальных сетей мы предлагаем патриотический флешмоб, в котором библиотекари прочитают стихи Вадима Цыганова.

Н.В. Петриченко, зав. отделом Заволжской городской библиотеки