Работников культуры поздравили с профессиональным праздником

24 марта 2023 г.

24 марта 2023 года в актовом зале Администрации Заволжского муниципального района чествовали работников культуры.
Теплые пожелания и поздравления всем присутствующим выразил Глава Заволжского муниципального района, Секретарь Заволжского районного местного отделения Партии «Единая Россия» А.В. Молодов.
В торжественной обстановке Анатолий Вячеславович наградил почетной грамотой Главы Заволжского муниципального района заведующую отделом комплексного обслуживания пользователей сельских библиотек Заволжской городской библиотеки А.С. Миловидову.

Благодарностью Главы Заволжского муниципального района отмечена библиотекарь детско-юношеского отдела Заволжской городской библиотеки О.А. Трофимова.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы администрации Заволжского муниципального района О.А. Сенова.
Ольга Александровна выражая признательность и благодарность за высокое профессиональное мастерство, добросовестный плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры вручила Благодарность Главы Заволжского муниципального района:
 старшему библиотекарю Колшевской сельской библиотеки С.М. Виноградовой;
 художественному руководителю Воздвиженского сельского дома культуры Е.Е. Соловьевой;
 художественному руководителю клубно-библиотечного объединения «Ритм» Сосневского сельского поселения О.Ю. Золоторевой;
 коллективу Заволжского городского Дома культуры;
 заведующей костюмерной Заволжского городского Дома культуры Л.А. Постновой;
 аккомпаниатору-концертмейстеру, солисту Заволжского городского Дома культуры С.И. Иванову;
 преподавателю по классу домры, балалайки Детской школы искусств имени Воскресенских Е.Н. Казаковой;
 преподавателю по классу хоровое пение, концертмейстеру О.Б. Виноградовой;
 руководителю административно-хозяйственного подразделения Заволжского городского художественно-краеведческого музея Т.Н. Шишкаревой;
 хранителю музейных предметов Заволжского городского художественно-краеведческого музея Т.А. Авдиной;
 бухгалтеру Заволжского городского художественно-краеведческого музея Л.И. Деевой.

Поздравления принимали и наши дорогие ветераны культуры. Благодарностью Главы за неоценимый вклад в развитие сферы культуры на территории Заволжского муниципального района, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня работника культуры отмечены:
 Л.А. Орт; В.С. Сироткин; Т.И. Карелова; И.И. Сибагатова.

В этот день поздравления в адрес работников культуры также прозвучали от исполняющего обязанности Главы Заволжского городского поселения А.В. Иванова. Андрей Владимирович вручил Почетную грамоту исполняющего обязанности Главы Заволжского городского бухгалтеру Заволжского городского Дома культуры Т.А. Чистовой; благодарственным письмом исполняющего обязанности Главы Заволжского городского поселения отмечены:
 заведующая отделом организационной, методической и творческой работы Заволжского городского Дома культуры Л.Г. Родионова;
 заведующая отделом культурно-массовой и досуговой работой Заволжского городского Дома культуры Ю.А. Иванова;
 звукооператор Заволжского городского Дома культуры Д.М. Комарова;
 звукооператор Заволжского городского Дома культуры М.Б. Суворов;
 культорганизатор Заволжского городского Дома культуры А.В. Спосибенок.

К поздравлениям присоединилась исполнительный Секретарь Заволжского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Т.А. Леонтьева, которая выразила искреннюю благодарность всем работникам культуры района за их профессионализм и неустанное творчество, пожелав им вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.
Татьяна Александровна за личный вклад в развитие культуры в Заволжском муниципальном районе, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры отметила Благодарностью Секретаря Заволжского районного местного отделения Партии «Единая Россия»:
Коллектив МКУ КБО «Волжанка» Междуреченского сельского поселения;
художественного руководителя Колшевского сельского дома культуры О.П Смирнову;
художественного руководителя Новлянского сельского дома культуры Е.Ю. Боджа;
библиотекаря МКУ КБО «Ритм» Сосневского сельского поселения Г.А. Лебедевой;
заместителя директора по административно-хозяйственной части Л.В. Деевой.

Творческим подарком для всех присутствующих стало выступление юных воспитанников Детской школы искусств имени Воскресенских.