Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023

7 апреля 2023 г.

О проведении регионального этапа всероссийского конкурса

«Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции информирует о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023.

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от форм собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Подведение итогов на федеральном уровне планируется в декабре 2023 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: https://mintrud.gov.ru//events/1355.

Заявки для участия в конкурсе в срок до 15 мая 2023 года необходимо разместить в программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности» (адрес в сети Интернет: https://ot.rosmintrud.ru), без предоставления материалов конкурса на бумажном носителе.