23 апреля отмечает 80-летний юбилей Вера Викторовна Скобелева

21 апреля 2023 г.

23 апреля отмечает 80-летний юбилей Вера Викторовна Скобелева – отличник просвещения Российской Федерации, ветеран сферы образования Ивановской области и Заволжского муниципального района, почетный гражданин города Заволжска.

80 лет – знаменательная дата и возраст великой мудрости. Администрация Заволжского муниципального района сердечно поздравляют Веру Викторовну с юбилеем!

Пусть Ваш жизненный опыт, Ваше служение и преданность образованию станет примером молодому поколению педагогов. Пусть душа всегда остается молодой.

Уважаемая Вера Викторовна! Желаем Вам крепкого здоровья и бодрого настроения! Пусть каждый день радует Вас добрыми новостями, удачными обстоятельствами и положительными эмоциями!