Информационная встреча Главы района с субъектами предпринимательства.

17 мая 2023 г.

17 мая, накануне празднования Дня предпринимателя  состоялась встреча с предпринимательским сообществом.

Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов в своем выступлении акцентировал внимание предпринимателей, с 1 июня 2023 года Администрация Заволжского городского поселения и Администрация Заволжского муниципального района становятся единым органом муниципальной власти, что позволит решать вопросы в рамках единого окна не только населения, но и бизнеса.

В рамках повестки встречи обсудили вопросы антитеррористической защищенности объектов. Были даны разъяснения о действиях сотрудников предпринимателей, в случае возникновения террористической ситуации. Также была доведена информация о проекте «Бизнес в малых городах».

Подводя итоги, Анатолий Молодов отметил важность бизнеса в экономическом развитии района и в преддверии празднования Дня предпринимателя пожелал успешного развития бизнеса, надежных партнеров, новых идей и процветания!