Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Губернатор Станислав Воскресенский на расширенном заседании Ивановской областной Думы подвел итоги работы за прошедший год и обозначил задачи на 2023 год

25 мая 2023 г.

Станислав Воскресенский выступил на расширенном заседании облдумы с отчетом о результатах работы правительства региона в 2022 году
В рамках отчета о результатах деятельности регионального правительства за 2022 год на расширенном заседании Ивановской областной Думы губернатор Станислав Воскресенский подвел итоги работы за прошедший год и обозначил задачи на 2023 год.
В рамках отчёта Станислав Воскресенский остановился на нескольких вопросах развития нашего региона за последние 5 лет. Главной задачей правительства региона он назвал повышение доходов людей и улучшение качества жизни.
Полный текст выступления читайте на сайте Правительства Ивановской области: https://ivanovoobl.ru/upload/media/transcript_2022.pdf.
Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов прокомментировал отчёт губернатора: «Внимательно слушал выступление губернатора и могу сказать, что в своём отчёте Станислав Сергеевич Воскресенский перечислил реальные дела, которые действительно воплощены в жизнь.
Заволжцы на деле увидели эти перемены. Это, конечно, ремонт таких важных для наших жителей дорог как Кинешма – Иваново, Заволжск – Колшево, Заволжск – Островское. Это и продолжающаяся газификация населённых пунктов. Мы видим, как преображается территория региона, в том числе благодаря программе поддержки проектов благоустройства, основанных на местных инициативах. Востребована и инициированная губернатором программа ремонта детских садов.
Станислав Сергеевич неоднократно бывал в Заволжском районе, встречался с жителями, и они оценили его умение слышать людей, советоваться с ними и то, что он умеет держать своё слово.
Словом, мы видим положительную динамику, видим много хороших начинаний и инициатив, которые действительно направлены на улучшение качества жизни в регионе, и уверены, что Станислав Сергеевич сумеет все планы реализовать».