Рабочий визит начальника Департамента строительства и архитектуры Ивановской области

9 июня 2023 г.

07 июня 2023 года с рабочим визитом объекты капитального ремонта в селе Заречный и городе Заволжске посетили начальник Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Евгений Плетников, Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов и его заместитель Глава администрации Заволжского муниципального района Валерий Бусурин.

На повестке дня обсуждались объемы выполненных работ, соблюдение сроков выполнения контрактов, текущие задачи. В ходе визита в режиме телефонных переговоров с поставщиками Евгений Анатольевич оказал содействие в решении вопроса по ускорению сроков доставки материалов на место выполнения работ.

В ходе встречи решился ещё один немаловажный вопрос - завершение строительства и ввод в эксплуатацию блочно-модульной котельной в селе Заречный. Уже 8 июня подрядчик возобновит работу.

Подводя итоги визита, руководители отметили: на всех объектах объем работ по капитальному ремонту выполнен на 50%. Подрядчикам рекомендовано ускорить процесс производства работ и прийти к сдаче объектов в сроки, установленные контрактами.