Для лучших выпускников прошел Бал Главы Заволжского муниципального района

22 июня 2023 г.

21 июня в эко-комплексе «Кантри-хоум» состоялся традиционный  Бал Главы на котором чествовали лучших выпускников, учеников и педагогов года. Церемония в этом году особая, т.к. она проводится в год празднования 65-летнего юбилея Заволжского муниципального района и в Год педагога и наставника. Ежегодную церемонию чествования лучших выпускников и учеников района открыл Глава Заволжского муниципального района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»  Анатолий Вячеславович Молодов. Анатолий Вячеславович обратился к собравшимся с приветственным словом и  вручил медали «За особые успехи в учении» и именные стипендии  выпускникам:

Климовой Алине, выпускнице Заволжского лицея

Балдиной Анастасии, выпускнице Заволжского лицея

Дееву Никите, выпускнику Заволжского лицея

Таболиной Дарье, выпускнице Заволжского лицея

Кудряшову Кириллу, выпускнику Заволжского лицея

Межинской Екатерине, выпускнице Заволжского лицея.

В номинации «Талантливый человек талантлив во всем» к выпускникам с приветственным словом обратился советник Главы Заволжского муниципального района, консультант администрации Заволжского муниципального района Дмитрий Андреевич Киселев и вручил благодарственные письма  и премии:

Постнову Денису, выпускнику Заволжского лицея

Забаринову Даниилу, выпускнику Заволжского лицея

Савельеву  Александру, выпускнику Заволжского лицея

Казаковой Карине, выпускнице Заречной СОШ

Председатель Совета Заволжского муниципального района Елена Павловна Романова  поприветствовала и наградила обучающихся в номинации «Идущие вперёд»:

Титову Веронику, обучающуюся 10 класса Заволжского лицея

Подшибякина Алексея, обучающегося 10 класса Заволжского лицея

Ким Ольгу, обучающуюся 10 класса Заволжского лицея

Чернышову Дарью, обучающуюся 10 класса Заволжского лицея

Кондратьева Владислава, обучающегося 10 класса Заволжского лицея

Смирнова Данилу, обучающегося 10 класса Заволжского лицея

Беликову Анну , обучающуюся 10 класса Заволжского лицея

Круглову Валерию, обучающуюся 10 класса Есиплевской СОШ

Церемонию награждения в номинации «Идущие вперед» продолжил председатель Совета Заволжского городского поселения, член Совета Заволжского муниципального района Александр Владимирович Крюченков, наградив обучающихся, достигших высоких достижений в спорте:

Смирнова Никиту, обучающегося 10 класса Заволжского лицея

Румянцева  Максима, обучающегося 10 класса Заволжского лицея

Русакова Ивана,обучающегося 9-в класса Заволжского лицея

Шорохову Полину, обучающуюся 9-б класса Заволжского лицея

Романову Екатерину, обучающуюся 10 класса Есиплевской СОШ

Соболеву Марию, обучающуюся 9 класса Воздвиженской ООШ

За активную жизненную позицию, лидерские качества, активную волонтерскую деятельность обучающихся наградила исполнительный секретарь Заволжского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Александровна Леонтьева:

Курицына Дмитрия, обучающегося 10 класса Заволжского лицея

Беликову Анастасию, обучающуюся 10 класса Заволжского лицея

Соотс Полину, обучающуюся 10 класса Заволжского лицея

Докучаеву Наталью, обучающуюся 9-в класса Заволжского лицея

Также, Татьяна Александровна вручила Благодарности Заволжского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обучающимся – активным участникам волонтерского движения в нашем муниципалитете: Соотс Полине и Докучаевой  Наталье

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района, начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Николаевна Торгашова выразила самые искренние слова благодарности в адрес педагогов, лучших наставников. Благодарственными письмами отдела образования и молодежной политики были отмечены:

Голубева Е.А., учитель русского языка и литературы, МКОУ Заволжский лицей

Петрова Н.В., учитель математики МКОУ Заволжский лицей

Пискарева Н.В., заместитель директора по воспитательной работе, МКОУ Заволжский лицей

Лебедева Е.И., учитель русского языка и литературы, МКОУ Новлянская ООШ

Шершнева О.В., МКОУ Новлянская ООШ

Горелова И.В., учитель физики, МКОУ Воздвиженская ООШ

Тырченкова М.А., учитель истории и обществознания, МКОУ Есиплевская СОШ

Чулкова Г.А., учитель биологии и географии,  МКОУ Есиплевская СОШ

Смирнова А.Ю., учитель математики, МКОУ Колшевская ООШ

Туркина  Г.Г., учитель истории и обществознания, МКОУ Заречная СОШ

Матрос А.А., МКОУ Заречная СОШ

Смирнова С.Г., учитель физики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МКОУ Жажлевская ООШ

Так же в преддверии праздника обучающиеся муниципалитета приняли активное участие во всероссийской акции «Спасибо, учителю» в рамках Года педагога и наставника, на церемонии педагогам были вручены  адресные открытки со словами благодарности.

С ответным словом от выпускников выступили обучающиеся Заволжского лицея. На протяжении всего мероприятия своими выступлениями всех присутствующих  порадовали:

- Екатерина Новикова, руководитель  Вера Ивановна Бочкова,

- Титова Вероника, руководитель Наталия Викторовна Пискарева,

- финалисты Российского танцевального союза танцевально-спортивного клуба «Виктория».