Пожелания в честь 90-летнего юбилея

26 июня 2023 г.

Поздравления от администраций Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения в честь 90-летнего юбилея с пожеланиями здоровья, благополучия, внимания родных и близких, принимала Веселова А.П.

Августа Павловна родилась в д. Борок Островского района Костромской области в многодетной семье. Позднее семья переехала в д. Кинино Заволжского района. Четверо детей с детства были приучены к труду. У каждого были свои обязанности по дому. В возрасте 16 лет Августа Павловна поступила на работу на трикотажную фабрику в с.Заречный, вышла замуж и молодая семья переехала в г.Заволжск, где живут с мужем счастливо уже 66 лет. Юбилярша всю свою трудовую деятельность посвятила воспитанию малышей в детских яслях микрорайона фибровой фабрики. В коллективе ее ценили и уважали за добрый и веселый характер, а умение петь позволяло достойно представлять коллектив на различных конкурсах. После выхода на пенсию Августа Павловна была активной прихожанкой Свято-Богоявленского храма города Заволжска. Супруг, дети ,внуки и правнуки сердечно поздравляют Августу Павловну с юбилеем и желают прежде всего здоровья, она постоянно окружена их заботой и вниманием.