Областной фестиваль «Прорыв»

28 июня 2023 г.

Получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания  приняли участие во втором областном фестивале для молодых инвалидов «Прорыв», который состоялся в г.Родники. Всех присутствующих встречали ростовые куклы: жизнерадостный  Чебурашка и  веселый Медведь, а старуха Шапокляк угощала мороженым, также всем участникам понравилась сладкая вата  и кислородный коктейль.

Продолжила мероприятие церемония награждения кубками «Прорыв», которая  прошла в торжественной обстановке.

От Заволжского центра социального обслуживания был отмечен Смирнов Максим  в номинации «Туризм», как молодой человек, ведущий активный образ жизни, принимающий участие в туристических поездках.

Награждение чередовалось с концертными номерами в исполнении участников фестиваля. Завершающим этапом мероприятия стал зажигательный флешмоб  с  Чебурашкой.

Заволжский центр социального обслуживания выражает огромную благодарность ОБУСО «Родниковский КЦСОН» за организацию такого яркого мероприятия.