Победа в конкурсе «Наша работа – о людях забота!»

8 августа 2023 г.

Отделение социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания одержало победу в ежегодном конкурсе социальной рекламы «Наша работа – о людях забота!», приуроченного к празднованию Дня социального работника.

Организатором конкурса выступило государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения республики Карелия», основная цель данного конкурса - повышение престижа профессии работников сферы социального обслуживания населения и привлечение внимания общественности к их деятельности, а так же реализация творческого потенциала сотрудников учреждений социального обслуживания населения. Всего в конкурсе приняли участие 13 подразделений Комплексного центра социального обслуживания населения республики Карелии, 5 учреждений из России и Республики Беларусь. На конкурс была представлена 51 творческая работа.

По итогам конкурса отделение социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания награждено дипломом III степени в номинации «Мир фантазий».

Администрация Заволжского муниципального района поздравляет с наградой и желает коллективу отделения социальной реабилитации инвалидов новых творческих успехов, доброго здоровья и благополучия.

Конкурсный видеоролик можно посмотреть по ссылке https://ok.ru/profile/583142067260/statuses/155316711211068