Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «УСН и патент: как изменилось отношение налоговых органов к спецрежимам»

10 ноября 2023 г.

В последнее время интерес Федеральной налоговой службы к предпринимателям на специальных налоговых режимах существенно вырос. Теперь налоговики активно следят за доходами и расходами и автоматически видят все «несостыковки» через обновленное программное обеспечение.

Поэтому на семинаре эксперты поделятся последними тенденциями налогового контроля за спецрежимами, предостерегут от ошибок, которые массово совершались предпринимателями в прошлом году, и дадут рекомендации, что обязательно нужно сделать до 31 декабря 2023 года, чтобы избежать рисков доначислений.

Спикеры семинара:

• Ольга Германовна Напалкова - директор департамента бухгалтерского учета и налогообложения Юридического бюро «Константа»

• Марина Алексеевна Гаврилова - заместитель директора департамента бухгалтерского учета и налогообложения Юридического бюро «Константа»

Мероприятие состоится 29 ноября 2023 г. с 11:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., д. 85 Г.

Участие в мероприятии бесплатное, но требуется предварительная регистрация по ссылке

Мероприятие проходит при поддержке Центра «Мой бизнес» и Ивановское РО «ОПОРА РОССИИ».  Подробности о семинаре можно получить у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67, 7(4933) 12-94-94