Турнир по баскетболу, посвящённый памяти Соболева Николая Михайловича

13 ноября 2023 г.

Открытие турнира МКУ ДО "Заволжская спортивная школа" по баскетболу, посвящённого памяти Соболева Николая Михайловича, состоялось 11 ноября в спортивном зале "Юбилейный". На мероприятии присутствовали Заместитель Главы администрации, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Заволжского муниципального района Ольга Николаевна Торгашова, участники и гости турнира.

Ольга Николаевна Торгашова обратилась к участникам и гостям турнира с приветственным словом, выражая пожелания, чтобы соревнования прошли в прекрасной дружественной атмосфере. Она также пожелала всем участникам проявить свои лучшие качества - мастерство и умение, спортивный азарт, волю к победе и силу духа.

В турнире приняли участие команды МКОУ Есиплевская СОШ, МОУ Дьячевская СШ, МКУ ДО "Заволжская спортивная школа" и команда "Арена" г. Кинешма.

По итогу соревнований места распределились следующим образом:

1 место- команда МОУ Дьячевская СШ,

2 место- команда МКУ ДО "Заволжская спортивная школа",

3 место - команда " Арена" г. Кинешма.