Школьники Заволжского района поддерживают участников специальной военной операции

14 ноября 2023 г.

МКОУ Воздвиженская основная общеобразовательная школа подготовила видеоролик, посвященный поддержке участников специальной военной операции.

В этом видео преподаватели и воспитанники выразили свою благодарность и поддержку бойцам, которые ежедневно защищают нас и борются за мирное небо над головой.

Мы знаем, что военная служба - это нелегкий и опасный труд, и каждый день ребята рискуют своей жизнью для защиты своей страны. Мы все благодарим их за это и хотим, чтобы они знали, что мы стоим рядом с ними. Вместе мы сильнее, и мы верим, что наша поддержка будет им сильным духовным стимулом. Спасибо вам, наши дорогие воины! Мы вместе!

Видеоролик, посвященный поддержке участников специальной военной операции.