Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Награждение победителей регионального этапа Международной Премии МЫВМЕСТЕ

14 ноября 2023 г.

10 ноября на церемонии открытия VII слёта активистов школьных добровольческих отрядов прошло награждение победителей и призеров регионального этапа Международной премии МЫВМЕСТЕ.

Собравшихся поприветствовала  Смородинова Ульяна Валентиновна, заместитель начальника Департамента внутренней политики Ивановской области, начальник управления молодежной политики. Она поблагодарила волонтёров за работу и вручила награды победителям и призёрам регионального этапа Международной премии.

В этом году в Ивановской области определено 26 призёров и победителей. ОБУСО «Заволжский ЦСО» отметили в двух номинациях. Диплом за 1 место в номинации «Территория для жизни» получил ОБУСО «Заволжский ЦСО» за экологический проект «#ЭкоСеребро», руководитель – Ольга Владимировна Крутова, заместитель директора. 

Диплом за 3 место в номинации «Медиапроект» получила Светлана Курганова, специалист по социальной работе центра, за проект «От сердца к сердцу» - социально ориентированную вкладку в общественно-политической газете «Авангард». 

Отметим, что премия учреждена по поручению Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от 23 июля 2020 г. № Пр-1150. Учредителем Премии является Российская Федерация. Полномочия учредителя Премии от имени Российской Федерации осуществляет Федеральное агентство по делам молодежи.