Поздравляем с юбилеем!

15 ноября 2023 г.

Сегодня свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда Егорова Валентина Константиновна.

Валентина Константиновна родилась в д. Рыболовка Заволжского района, в многодетной семье. В родной деревне окончила 4 класса, затем учебу продолжила  в городе Наволоки. В Кинешемском медицинском техникуме получила образование медицинской сестры и по распределению попала в г. Красноярск, где трудилась в детском саду и больнице. Встретив свою судьбу, уехала в Норильск, где родились дочки - Ирина и Эмилия.

В 1985 году Валентина Константиновна с мужем вернулась на свою малую родину – в город Заволжск. После смерти мужа в Заволжск переехала и дочь Ирина, которая сейчас помогает и заботится о маме.

Несмотря на солидный возраст, Валентина Константиновна хорошо помнит всю свою жизнь, которая была непростой, наполненной ежедневными трудами и заботами.

От имени Главы Заволжского муниципального района и исполняющего обязанности Заволжского городского поселения в этот день с пожеланиями счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения юбилярше были вручены цветы и памятные подарки.

Свой 90-летний юбилей именинница встречает в хорошем расположении духа, полна оптимизма и не сдаётся годам.