Состоялось заседание Совета Заволжского городского поселения

27 декабря 2023 г.

26 декабря состоялось заседание Совета Заволжского городского поселения.

До рассмотрения основных вопросов повестки дня к депутатам обратился Глава Заволжского муниципального района Анатолий Вячеславович Молодов.

Анатолий Вячеславович поблагодарил депутатов за совместную слаженную деятельность на благо жителей города, отметив, что благодаря их активной позиции,  грамотному и вдумчивому подходу было решено немало острых вопросов и проблем, подвел итоги плодотворной работы и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

В ходе сессии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета Заволжского городского поселения от 27.12.2022 г. № 41 «О бюджете Заволжского городского поселения на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»
2. О передаче имущества  из муниципальной собственности Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района Ивановской области в муниципальную собственность Заволжского муниципального района Ивановской области
3. О внесении изменений в решение Совета Заволжского городского поселения от 24.05.2007г № 26 «Об утверждении положения и почетном звании «Почетный гражданин города Заволжска»
По итогам заседания Совета все решения были утверждены единогласно.

В конце заседания с поздравлениями с наступающими праздниками и словами благодарности за совместную работу на благо жителей города обратился председатель Совета Крюченков Александр Владимирович.