Встреча с мамами участников СВО

16 января 2024 г.

В канун нового года в Заволжском ЦСО прошла теплая, дружеская встреча с мамами участников специальной военной операции. В ней участвовали представители администрации района, представители ТУСЗН и Совета ветеранов.

В уютной атмосфере за чашкой чая, матери обсуждали свои насущные вопросы и высказывали свои пожелания. Руководитель ТУСЗН Гаганова Ольга рассказала о мерах социальной поддержки, рассказала, как получить различные виды помощи. Директор Центра социального обслуживания Советова Ольга выразила слова поддержки и пожелала найти силы в это трудное время, пригласила к активной жизни - в одиночку трудности переживать труднее. Сухова Наталия, директор школы искусств, помощник уполномоченного по правам человека по Ивановской области, приветствовала собравшихся, выразив слова уважения и поддержки, а также угощала пирогами. Творческий коллектив «Говорит ЗАВОЛЖСК» наполнил эту встречу красками. Мелодии из популярных кинофильмов в исполнении Андрея Игнатьева на флейте и песни, исполненные Алексеем Косаревым, очаровали всех присутствующих.

Подобные мероприятия создают атмосферу взаимопонимания, поддержки и единства.