Источник: https://zavrayadm.ru/20123/58683/

Прокуратурой Заволжского района утверждено обвинительное заключение в отношении молодого человека, совершившего развратные действия в отношении подростков

   В ходе предварительного следствия установлено, что в период времени с 15 по 20 октября 2019 года находясь в квартире своей знакомой, проживающей в г. Заволжск, в присутствии двух 15-летних подростков-мальчиков, 28-летний молодой человек находясь в состоянии алкогольного опьянения, сняв с себя штаны и оголив половые органы совершил онанистические развратные действия.
  Аналогичные развратные действия мужчина совершил 08 декабря 2019 года на улице около подъезда одного из многоквартирных домов г. Заволжска в присутствие 15-летнего мальчика.
Развратные действия мужчины зафиксированы подростками на видеокамеры мобильных телефонов. Требования мальчиков прекратить развратные действия были полностью проигнорированы преступником.
  Противоправные действия эксгибициониста квалифицированы следственным органом по ч.1 и ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста), предусматривающей наказание в виде лишения свободы от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
   Прокурором района по поступившему уголовному делу принято решение об утверждении обвинительного заключения и о направлении дела для рассмотрения по существу в Кинешемский городской суд.

Яндекс.Метрика