Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 
Епишкин Виктор Прокофьевич
Родился 20.01.1939
 
Родился 20 января 1939 года. в 1959 году окончил Скопкинское техническое училище, потом проходил службу в рядах Советской Армии. Работал электромонтёром на заводах г. Иваново и учился на вечернем отделении Ивановского энергетического института. После его окончания работал на ТЭЦ.
     С 1969 года трудился в отрасли связи. Был начальником Заволжского районного узла связи. Проявил себя деловым, энергичным руководителем. Под его руководством проведена замена всех сельских телефонных станций на автоматические, расширена телефонная сеть района. В 1999 году в г. Заволжске была пущена в эксплуатацию автоматическая цифровая телефонная станция, со всеми сельскими АТС организована цифровая межстанционная связь. Это позволило резко улучшить качество связи, сделать междугородную связь доступной каждому абоненту.
     Под руководством В. П. Епишкина коллектив добивался высоких производственных показателей. неоднократно признавался победителем по итогам конкурса среди филиалов ОАО "Ивтелеком".
     За большой личный вклад в развитие и совершенствование средств связи, внедрение новой техники и технологий, многолетний добросовестный труд Епишкину В.П. было присвоено Почетное отраслевое звание «Мастер связи».
         Звание Почётного гражданина города Заволжска присвоено в 2004 году.
 
По материалам книги "Муниципальные образования Ивановской области: Заволжский район. История и современность", 2008 год