Благотворительная акция «Все для ПОБЕДЫ!»

31 января 2024 г.

В январе 2024 года Заволжский центр социального обслуживания организовал благотворительную акцию «Все для ПОБЕДЫ!» по сбору денежных средств для оказания помощи участникам специальной военной операции. В акции приняли участие сотрудники центра, получатели социальных услуг, «серебряные» волонтеры и неравнодушные жители города.

Собрано более 35 000 рублей. Часть собранных средств израсходована на приобретение необходимых вещей из накопившихся запросов, предоставленных добровольческим объединением для помощи военнослужащим 98 ВДД «НАШИМ! СВОих не бросаем!» (г.Иваново): медикаменты, спальные мешки, туристические коврики, тактические ножницы, перчатки (теплые и х-б), носки, влажные салфетки, средства для бритья, продукция быстрого приготовления, чай, кофе и сладости. Остальные денежные средства в ближайшее время будут переданы в Маскировочный центр г.Иваново (мкр. Авдотьино) для приобретения более дорогостоящего оборудования.

Благодарим всех отзывчивых граждан, оказавших помощь нашим защитникам. Все для фронта! Все для Победы!