Об изменении тарифа на проезд в автобусах коммерческих перевозчиков

3 февраля 2024 г.

Согласно Федеральному закону №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации » перевозчики, осуществляющие регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам, самостоятельно устанавливают тариф на проезд.

В соответствии с действующим законодательством коммерческими перевозчиками были направлены сообщения об изменении стоимости проезда: с 3 февраля 2024 года по г. Кинешме и г. Заволжску устанавливается единый тариф в размере 30 рублей.

Информация о стоимости проезда на следующих маршрутах: «г.Кинешма – д.Торопиха»; «г.Кинешма – с.Новлянское»; «г.Кинешма – с.Есиплево»; «г.Кинешма – с.Воздвиженье»; «г.Кинешма – с.Жажлево, п.Ильинское»; «г.Кинешма – с.Заречный»; «г.Кинешма – г.Заволжск»; «с.Воздвиженье – г.Заволжск -с.Заречный» будет размещена позже.