О работе МБУ «Волга» за прошедшую неделю

5 февраля 2024 г.

Сотрудниками МБУ «Волга» выполнен текущей ремонт водопроводных линий на территории сельских поселений, ремонт водоразборных колонок, работы по откачке и хлорированию колодца в с. Заречный. В котельных района  осуществлены текущие работы по чистке котлов и дымососов, произведено обследование дымоходной трубы в котельной школы села Новлянское.

Сотрудниками на постоянной основе проводится контроль качества питьевой воды в колодцах. С целью обеспечения контроля качества питьевой воды осуществляется забор проб воды и их отправка в Санэпидемстанцию города Кинешмы. Также производится обследование узлов учёта тепловой энергии на территории города и района. Ежедневно выполняются работы по надлежащему содержанию территории городского парка, а также территории спортивно-игрового комплекса расположенного по ул. Спортивная.