Лидия Ивановна Лисина сегодня отмечает юбилей

1 апреля 2024 г.

Лидия Ивановна родилась в Родниковском районе. После окончания Ивановского химико-технологического института она приехала на Заволжский химический завод им. М.В. Фрунзе, где более 20 лет возглавляла лабораторию в цехе №4. В этом же цеху работал начальником смены будущий муж Алексей Константинович, именно там они и познакомились. Лидия Ивановна давно уже находится на заслуженном отдыхе, у неё одна дочь Антонина, двое внуков и четверо правнуков.

В день своего юбилея именинница встречала гостей в отличном настроении и прекрасном здравии. Она окружена заботой близких и родных людей. Несмотря на столь зрелый возраст, Лидия Ивановна самостоятельно управляет домашним хозяйством, а также проводит время в коллективном саду.

От имени Главы Заволжского муниципального района Анатолия Молодова юбилярше были вручены цветы и памятные подарки. От души поздравляем Лидию Ивановну с юбилеем! Желаем здоровья, прекрасного настроения и радости от каждого дня!