Публичные слушания по проекту исполнения бюджета Заволжского городского поселения за 2023 год

4 апреля 2024 г.

4 апреля 2024 года состоялись публичные слушания по проекту муниципального правового акта Совета Заволжского городского поселения «Об исполнении бюджета  Заволжского городского поселения  за 2023 год».

В публичных слушаниях приняли участие жители Заволжского района, представители органов местного самоуправления, юридических лиц.

Подробный доклад в доступной для населения форме (с инфографикой) представила начальник финансового отдела администрации Заволжского муниципального района Наталья Смирнова. После выступления докладчика присутствующие смогли высказать свои вопросы и предложения.

По итогам публичных слушаний проект решения Совета «Об исполнении бюджета  Заволжского городского поселения  за 2023 год» одобрено и рекомендовано к принятию Советом Заволжского муниципального района.