Праздник веселья и радости: День юмора и смеха в городском Доме культуры

8 апреля 2024 г.

5 апреля в городском Доме культуры состоялся «День юмора и смеха». Для того чтобы радовать всех весельем и позитивными эмоциями, на праздник пришли ученики третьих классов Заволжского лицея под классным руководством Марины Варегиной и Ирины Румянцевой. Творческие работники организовали очень необычное мероприятие, наполненное положительными эмоциями. Такие персонажи, как Смешинки, барон Мюнхгаузен, Емеля, а также ведущая праздника - клоун Юля, развлекали ребят и проводили множество музыкальных игр, конкурсов и розыгрышей. В завершение мероприятия все вместе произнесли волшебную фразу из сказки «По щучьему веленью». Встреча завершилась общей фотографией со сказочными героями.

Дети уходили домой с улыбками и хорошим апрельским настроением, а это значит, что праздник юмора и смеха удался!