Заседание клуба ЗОЖ "Радуга", посвященное Всемирному дню здоровья

8 апреля 2024 г.

В Заволжской библиотеке состоялось заседание клуба ЗОЖ "Радуга", посвященное Всемирному дню здоровья. Программа "Мы молоды, удачливы и любим песню..." была насыщенной и разнообразной.

Встреча началась с беседы о песне. Затем участники, используя загадки, вспоминали названия русских народных инструментов, пословицы и поговорки о песне. Гости проявили находчивость и сообразительность в ходе викторин "Угадай песню", "Визитная карточка", "Песни из советских кинофильмов". После этого они продемонстрировали свои таланты, исполнив вместе с ведущими частушки и песню Олега Митяева "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Очень интересную дискуссию вызвала беседа о положительном влиянии песни на здоровье и юмористическая притча о Минздраве, которую рассказали ведущие - Анна Миловидова и Людмила Девочкина. Всех порадовало замечательное музыкальное выступление библиотекаря Татьяны Наумовой. А по окончании мероприятия руководитель Заволжского отделения Сбербанка Вера Лохова рассказала о новинках банковских продуктов.