В Заволжске проводятся работы по ямочному ремонту

9 апреля 2024 г.

Сегодня в Заволжске на дороге общего пользования по улице Мира проводятся ежегодные работы по ямочному ремонту. Реализация ремонтных мероприятий стала возможной благодаря установившимся благоприятным погодным условиям. На проезжей части работает специализированная техника. Поврежденное дорожное полотно восстанавливают с использованием горячего асфальта. Это позволяет поддерживать покрытие проезжей части дорог в нормативном состоянии до начала основного дорожно-строительного сезона.

Напомним, что в этом году также планируется ремонт дорог по улице Куйбышева и часть по улице Садовая с применением асфальтового покрытия. В настоящее время производится вырубка деревьев вдоль этих дорог.

Просим участников дорожного движения быть внимательными на участках дорог, где проводятся работы.