Состоялась очередная сессия Совета Заволжского городского поселения

12 апреля 2024 г.

Очередное заседание Совета депутатов Заволжского городского поселения Заволжского района состоялось 9 апреля 2024 года в актовом зале администрации.

Повестка заседания включала три вопроса. В первую очередь были рассмотрены вопросы о внесении изменений в бюджет Заволжского городского поселения на 2024 год и плановый период 2025-2026 гг, а также отчет "Об исполнении бюджета Заволжского городского поселения за 2023 год". Данные вопросы были единогласно утверждены депутатами Совета Заволжского городского поселения.

Затем был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Совета Заволжского городского поселения от 07.11.2023 № 41. В ходе обсуждения участниками заседания было решено доработать данное решение и вынести его на обсуждение на следующей сессии Совета.

Заседание завершилось на позитивной ноте. С пожеланиями здоровья, счастья, радости и благополучия депутаты Совета Заволжского городского поселения поздравили коллег с днем рождения - Светлану Курганову, Алексея Волкова и Дмитрия Дворецкого.