12 мая Евгения Игоревна Лебедева отметила свой юбилей!

13 мая 2024 г.

Лебедева Евгения Игоревна – творческий, инициативный педагог с активной жизненной позицией -  работает в Новлянской школе с 1987 года, общий педагогический стаж – 43 года.

Она является бессменным руководителем школьного музея, активным участником сообщества краеведов. Евгения Игоревна прививает своим ученикам идеалы гражданственности, патриотизма и служения Родине. Благодаря совместной работе наставника и детей в музее школы собран богатейший, уникальный материал по истории родного края.

Евгения Лебедева является Почётным гражданином Заволжского муниципального района.  Её трудовая и общественная деятельность отмечена многочисленными грамотами и званиями.

Уважаемая Евгения Игоревна, примите искренние поздравления с Днем рождения!  Вы — настоящий профессионал, удивительно добрый и терпеливый педагог, который может найти подход к каждому ученику. Пусть же ваш труд будет щедро вознагражден успехами учеников, благодарностью родителей. Желаем Вам здоровья, семейного тепла, мира и благополучия!