Заволжский ЦСО провёл акцию "Своих не бросаем"

15 мая 2024 г.

Сотрудники и волонтеры Заволжского центра социального обслуживания провели акцию "Своих не бросаем", которая уже стала традиционной.

13 мая волонтеры вновь посетили благотворительную группу "НАШИМ! СВОИХ не бросаем!" в торговом центре "Авдотьино" в городе Иваново. Они изготовили две маскировочные сети. Также им удалось встретиться с военнослужащим, прибывшим в очередной отпуск. Заволжцы выразили ему слова благодарности и пожелали здоровья, а также скорее вернуться домой. Организаторы группы предали бойцу гуманитарную помощь.

В этот день сотрудники Заволжского центра социального обслуживания приехали, как всегда, не с пустыми руками, привезли для военнослужащих, находящихся сейчас на передовой, гуманитарную помощь - продукты, газовые баллончики и влажные салфетки. Также сотрудники центра, от лица Заволжских жителей, внесли денежный вклад, пополнив фронтовую копилку на 16 тысяч рублей.

Видеоролик о поездке можно посмотреть по ссылке https://vk.com/video-220279618_456239062

Сейчас с передовой поступил запрос на РЭБ (системы радиоэлектронной борьбы). Благотворительный фонд "НАШИМ! Своих не бросаем!" призывает поддержать сбор денежных средств: «Давайте все вместе поможем спрятать от дронов наших бойцов! Не стесняйтесь переводить 50-100 рублей, все пригодится в общей копилке! Вместе победим! Реквизиты для оказания добровольной финансовой поддержки: СБЕР: 2202201671508378 ,  СБП +79960275130 .  По всем  интересующим вопросам можно обращаться к админам группы ВКонтакте «НАШИМ! СВОих не бросаем!» https://vk.com/98diviziya»